ПОСТОЯННАЯ ЛЕННОСТЬ

№881089 постоянная ленность
якуб Муж., 21 лет. анапа
Здравствуйте. Меня мучает ленность. Диагноз f 23.1 принимаю клопиксол депо. Веду нормальный образ жизни тоесть работаю помогаю отцу в своем доме,но делаю это через огромное не хочу. Тяжело подняться что то делать. Подскажите как быть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Якуб.
Апатия - самый частый побочный симптом, на который жалуются пациенты принимающие пролонгированную форму этого препарата. Попросите своего лечащего врача скоррегировать терапевтический курс, или уменьшить дозировку препарата так, чтобы не снизился его терапевтический эффект.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить к своему лечащему врачу и пожаловаться. Похоже, что заболевание начинает обостряться. Лучше предупредить развитие острого состояния.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Чтобы дать более или менее адекватный совет, нужно знать как давно Вы принимаете данный пролонг и в какой дозе?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите своё состояние  с лечащим врачом - возможно он проведет коррекцию в назначенном лечении
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Возможно, нужно внести коррекцию в медикаментозную схему. Вероятно, что не помешала бы и психотерапия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это проявление Вашего психического заболевания. Необходимо снова обратиться к своему лечащему врачу и подобрать новое лекарство.