ДЕВУШКА - ШИЗОФРЕНИК, ПАРЕНЬ-ЭПИЛЕПСИК

№881680 Девушка - шизофреник, парень-эпилепсик
Елена Жен., 35 лет. Казахстан Житикара
Можно ли рожать если у меня шизофрению диагностировали а у моего парня эпилепсия?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А кто ж Вам запретит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно, а при наличии между Вами обоими любви, и желания посвятить свою жизнь друг другу, даже нужно, поскольку у Вас есть все шансы для того, чтобы родить совершенно здоровых детишек!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рожать можно - это ваше право. Риски обсудите со своим лечащим врачом, особенно с учетом принимаемых медикаментов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Психические заболевания не являются препятствием для беременности и рождения детей. Но нужно оценить вместе с лечащим врачом - насколько есть силы и ресурсы потом поднять ребенка.