ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Влияние травки на умственные способности
ВЛИЯНИЕ ТРАВКИ НА УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ
Александр Муж., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2015 23:12
Курил травку (гашиш, гидропонику) последний год, раз в неделю где-то, иногда прерывался месяца на 3-4, в итоге выкурил наверное грамм, может два, за год, сейчас резко прекратил и больше уже никогда не буду, объясняю ситуацию. Я учусь на экономиста, всегда был в ладах с цифрами а пару дней назад ошибся в банальных тупых расчетах, друг меня спросил сколько он заработает за 2 года (24 месяца) получая 30 тысяч, я сказал что 640 тысяч, потом пришел домой и сказал сам себе что не 640 а 680, и только сейчас вспомнил это и ужаснулся я 2 раза ошибся, 720 тысяч правильный ответ, доктор я уже больше никогда не притронусь к этой дряни, но мой вопрос состоит в другом: вернутся ли мои умственные способности на прежний уровень? или это уже необратимые последствия курения травки? Я разбирался с бух.отчетностями на раз два, вдруг сейчас я отупел из за этой хрени, боюсь что потеряю работу
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




