ВЛИЯНИЕ ТРАВКИ НА УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ

№882249 Влияние травки на умственные способности
Александр Муж., 19 лет. Москва
Курил травку (гашиш, гидропонику) последний год, раз в неделю где-то, иногда прерывался месяца на 3-4, в итоге выкурил наверное грамм, может два, за год, сейчас резко прекратил и больше уже никогда не буду, объясняю ситуацию. Я учусь на экономиста, всегда был в ладах с цифрами а пару дней назад ошибся в банальных тупых расчетах, друг меня спросил сколько он заработает за 2 года (24 месяца) получая 30 тысяч, я сказал что 640 тысяч, потом пришел домой и сказал сам себе что не 640 а 680, и только сейчас вспомнил это и ужаснулся я 2 раза ошибся, 720 тысяч правильный ответ, доктор я уже больше никогда не притронусь к этой дряни, но мой вопрос состоит в другом: вернутся ли мои умственные способности на прежний уровень? или это уже необратимые последствия курения травки? Я разбирался с бух.отчетностями на раз два, вдруг сейчас я отупел из за этой хрени, боюсь что потеряю работу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы действительно "завязали" с коноплей - раз и навсегда, то шансы восстановить память есть. Самостоятельно - в течение полугода, или чуть больше. На фоне восстановительного нейрометаболического лечения - в разы быстрее. Выбор за Вами!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
При отсутствии планомерного токсического воздействия на мозг, когниции восстановятся, с учетом Вашего молодого возраста. Можете пропить курс ноотропов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Память восстановится постепенно. Но лучше помочь себе с помощью нейрометаболической терапии. Обратитесь к наркологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Восстановление проходит у каждого человека по разному и с разной степенью. В вашем случае - неплохой прогноз из-за возраста и относительно небольшой частоты употребления. Витамины, полноценный отдых. физические упражнения, полноценный сон, ну и конечно - ПОЛНОЕ отсутствие любых психотропных веществ!