КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ МАТЕРИ

№884658 Как отделаться от матери
Ajzan Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Мне мать не дает житья, не дает пакое не на минуту. Она с психическими отклонениями. Что делать, как психологически отделиться от матери?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если у мамы обострилось психическое расстройство, то нужно пригласить к ней ее лечащего психиатра.
Психически больные люди требуют особого внимания и полностью отдалиться от заботы о маме можно только поселив ее в психиатрический интернат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
"Отделаться" от матери достаточно просто, для этого нужно оставить ее в покое, и жить своей жизнью, отдельно от нее и раздельно с ней. Только вот, будет ли это этично и дальновидно с вашей стороны, решать Вам.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Не совсем понятен Ваш вопрос. Что Вы имеете в виду под "психологическим отделением"
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Краеугольный вопрос психотерапии...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы живете вместе?