НЕВРОЗ

№884812 невроз
ксения Жен., 31 лет. дубна
Здравствуйте!я уже писала ранее,про паническую атаку которая случилась через год после рождения ребенка в последствии получился невроз с выраженной тревогой,у меня еще наболевший вопрос,это состояние длится уже 2 года,хотя ребенок уже год как ходит в сад,есть время на себя,пока не работаю,но расслабится не получается)конечно надоело однообразие как то тяготит,выходить на работу боязно из за постоянной тревоги,почему же так долго такое состояние?это уже привычка?или так тяготит однообразие?сейчас в поисках врача,предыдущие лечили только таблетками которые не помогали)спасибо огромное!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Ксения. Выходите на работу и с однообразием уж точно будет покончено. Ну и обращайтесь за помощью к психотерапевту. Удачи!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, выход на работу окажет благотворное влияние на Ваше состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения.
Пройти краткосрочный курс психотерапии тревожно-невротического синдрома, при желании, можно и не выходя из дома. Сегодня интернет дает возможность работы с врачом - в рамках дистанционного консультирования (посредством того же Скайпа), было бы желание и сносная скорость интернет-соединения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема тянется потому, что она не решена: Вы не изменились и не изменили своего отношения к тревоге и страхам, Вы не научились справляться с тревогой, Вы не поняли, в чем Вы совершаете ошибки. из-за которых проблема до сих пор с Вами.
Ищите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. Если не найдёте специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724