НЕПОНЯТНЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ

№886456 непонятные трансформации
Константин Муж., 30 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!
У меня немного необычный вопрос. Скажите, пожалуйста. Правда ли, что сейчас у людей происходят какие-то непонятные трансформации в телах и в психиках, в связи с перехож\дом в новую какую-то эпоху?
Я замечаю, в последнее время, что у многих тела уродуются слегка. Многие становятся сохлыми, худыми. Лица- костлявыми становятся, руки- дряхлеют. Кости двигаются. Туловища сужаются. Некоторые теряют способность в половом влечении.
Со мной, от части, происходит такое. У меня от этого левая часть лица подсохла, исчезла ямочка на этой щеке. Тело стало слабее осязаться. Заснул 2 года назад нормальным, а проснулся- как будто уже не в том теле. Врачи никак это не могут объяснить.
Я не могу понять. Зачем это всё происходит?
Зачем людей уродовать так? Что природа такое творит?
Помогите как нибудь в этом разобраться...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Константин.
А мне что-то, наоборот, толстые больше видятся. Наверное, у кого что болит..)
Попробуйте обсудить данную тему с психиатром-психотерапевтом, но только в очном формате. Такие явления бывают при некоторых психических состояниях.
Эпоха - новая, согласна. Люди потихоньку прозревают и начинают строить свою жизнь так как нравится именно им. Тела тоже меняются со временем.По сравнению с 18-19 веком - мы стали выше и мышечная масса все больше заменяется подкожным жирком. Увеличилась продолжительность жизни. И т.д.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Константин. На Ваш необычный вопрос - банальный совет - обратитесь в очном порядке с ним к психиатру или психотерапевту.

Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ответ на этот вопрос должны знать Ваши местные психиатры. Проконсультируйтесь с ними.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И Вам доброго дня.
Приезжайте на очный прием и обследование, Константин, попробуем разобраться сообща!