ОТСТРАНЕНИЕ ОТ РАБОТЫ

№892533 отстранение от работы
Валентина Жен., 32 лет. Россия Уфа
Здравствуйте.У меня параноидальная шизофрения.Последний психоз (4-ый с февраля 2009г) в октябре 2015 г.- уехала из дома с ребенком 4-х лет в Москву без предупреждения родных.Объявили в розыск.Милиция не нашла, но обратилась в прокуратуру с просьбой лишить меня права труда. Работаю доцентом в университете, филолог по образованию, защитилась в аспирантуре уже с диагнозом. Подтверждение на соответствие должности прошла в мае этого года. Местный психиатр направил на МСЭ. Группу не дали.Местный врач очень испуган прокуратурой- к работе не допускает.(Лечусь во время обострения в Бехтеревке.) Причину отказа дать заключение в листе медосмотра членораздельно объяснить не может. (Весь персонал университете проходил медосмотр после вмешательства прокуратуры). Прокуратура на своем сайте дала информацию, что с их помощью меня выявили с психическими отклонениями и после их вмешательства расторгли со мной трудовой договор. Договор не расторгли и к работе не допускают.Хожу по кругу. Теперь решили меня положить в республиканский ПНД на экспертизу.Что мне делать? Вот такая реабилитация после психоза
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Валентина.
Если все что Вы описываете, соответствует истине в полном объеме, то Вам уже давно пора обратиться в Суд. Только там, в Суде, можно будет обжаловать противоправные действия чиновников, и потребовать материальной компенсации за причиненный моральный вред.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Найдите хорошего юриста и обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратиться к юристу, лечащему психиатру и психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы имеет право обжаловать все действия против Вас в суде. Найдите толкового адвоката и вместе с ним отстаивайте свои права. Судебно-психиатрическая экспертиза даст ответ о возможности выполнения Вами своих служебных обязанностей.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
Правильно выстроить алгоритм своих действий Вам поможет консультации с нашим экспертом Кантуевым Олегом Ивановичем. Обращайтесь к нему в личном сообщении.