ТЯЖЁЛАЯ ТРАВМА И ДЕМЕНЦИЯ

№896781 тяжёлая травма и деменция
Елена Жен., 40 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Пожилая женщина с переломом шейки бедра была отправлена домой после того как в травм.отд. у неё случились проблемы с головой (буквально «поехала крыша»). Сейчас она очень беспокойна, очень мало спит, практически не ест. Психиатр назначил хлорпротиксен (15 мг) 1-2 таблетки на ночь и галоперидол (1-2-3 капли 3 раза в день). Толку от этого никакого. Стала ещё беспокойней (сдирает памперсы, вытаскивает из под себя пелёнки, рвёт их и т.д.) Что вы можете посоветовать в данном случае? Что можно давать ей в качестве успокоительных?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
В данной ситуации, нужно попасть на прием к районному врачу-психиатру, и обсуждать вопрос о госпитализации пожилой пациентки, в профильный психиатрический стационар (геронтологическое отделение).
Если необходима консультация по оформлению документов, готов ее дать, выходите на теле-консультацию посредством Skype.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
В данной ситуации стоит вновь обратиться к лечащему психиатру. Он должен откорректировать терапию амбулаторно, либо направить больную на стационарную коррекцию.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нужна коррекция лечения. Но подобные состояния лечить непросто.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Необходима коррекция лечения. Сколько по времени получает это лечение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Необходимо вызвать врача-психиатра на дом, написав заявление на осмотр в местном ПНД или пригласив частнопрактикующего психиатра. Заочно нам не видно состояние больной и тем более мы не можем назначить медикаментозное лечение.