АНАЛИЗ

№897126 анализ
Евгений Муж., 21 лет. Спб
Здравствуйте. После стресса было плохо, почитал, что панические атаки лечат у психотерапевта и походил на сеансы пару месяцев. Вместо улучшения она загнала меня в какой-то тупик. Она учила меня отслеживать что я чувствую и ответ на что, из-за этого мон состояние скатилось в какое-то дерьмо. Извините. Я хочу наоборот как бы вернуть как было, отпустить этот контроль. Может у вас есть какой-то совет как опять перестать контролировать это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужно работать с врачом-психотерапевтом, в ключе когнитивно-поведенческой терапии, а не с психологом-психоаналитиком. Психоаналитический подход, только еще больше усугубит ваше состояние. Обратитесь в своем городе, к толковому и грамотному специалисту.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит обратиться к другому специалисту или ждать, пока не пройдут навязчивые состояния. Психотерапия - не так безопасна, как ее рекламируют.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Психотерапия должна научить Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, научить Вас думать по-другому. Если не получается с конкретным специалистом - ищите другого, третьего.
СВОЕГО психотерапевта нужно найти!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Психотерапия хороша тем, что в процессе ответственность и работа разделяется 50 на 50. Если Вы чувствует, что что-то пошло не так, нужно остановиться и понять куда вы хотите двигаться теперь. Вы сообщаете врачу, что данные изменения Вас не устраивают и направляетесь вместе туда, куда Вам необходимо. Врач нужен на какое-то время, чтобы Вы могли безопасно пройти через незнакомое состояние или ситуацию, и научится делать это самому.