ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВРОЗ
ira Жен., 31 лет. Україна Харків
Зарегистрированный пользователь
09.02.2016 15:12
Здраствуйте ...забыла сказать что етот невроз уже длитса 6 лет так жутко начиналса потом было легче ........теперь снова с новой силой ......Скажите пожалуста а при неврозе может так давить грудную клетку целый день и иногда жжение такое там и в голове и в шее и язык целий день паника а ищо давит горло ......Скажите пожалуста ето невроз так давит грудную клетку посредине кардиограма нормальная месяц назад делала анализы хорошие.......Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



