ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ

№900944 Холотропное дыхание
Тимур Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор у меня тревожный невроз плюс депрессия прохожу психотерапию и мне врач посоветовал холотропное дыхание я боюсь и хотел с вами посаветоваться хорошо это или плохо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не рекомендую. Ищите специалиста по когнитивно-поведенческой психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите другого, боле квалифицированного и компетентного врача психотерапевта-психиатра, умеющего работать в рамках комплексной когнитивно-поведенческой терапии, которая является основной, в решении подобных невротических проблем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тимур.
В Вашем случае лучше остановиться на рациональных методах психотерапии. Например, когнитивно-поведенческом направлении.