НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХАТЕОАПЕВТА ОНЛАЙН.

№901647 Нужна помощь психатеоапевта онлайн.
Арина Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Возможно,это будет некорректно, но мне очень нужна помощь по скайпу или какому-либо чату. У нас в городе невроз лечат ад и ничего более. Психатерпия слишком дорогая. Я студентка, у меня нет 3000т.р. за розовое посвящение,а с неврозом жить больше не могу, появляются мысли ,что не хочу жить. Посоветуйте специалиста,который бы провел хотя-бы несколько сеансов не за огромную сумму. Я просто так больше не могу. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Многие специалисты на этом сайте занимаются консультированием по скайпу. Узнавайте стоимость их консультаций и выбирайте. Это можно сделать, написав в личку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь в Волгоградский областной клинический госпиталь, где есть бесплатное психотерапевтическое отделение, и пройдите лечение там. Зав отделением: врач психиатр-психотерапевт Кривцов Андрей Григорьевич.
Телефон: 58-20-70 Режим работы: c 8:00 до 16:00, дежурный врач круглосуточно.
Психотерапевтическое отделение расположено на 2-ом этаже 6-ти этажного здания Волгоградского областного клинического госпиталя ветеранов войн, и находится по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки, д.82.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Арина!Многие консультанты данного ресурса работают по скайпу. Пишите в личку или по указанным контактам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Арина.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость первого сеанса психотерапии от нашей клиники 1500р, последующих - по 1000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Арина. Вы можете получить консультацию врача психотерапевта по скайпу. Первая консультация бесплатная.