ФЕНИБУТ

№902219 Фенибут
Юлия Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли прибавка в весе при приёме Фенибута 2 таблетки в день по 250 мг?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не возможна. Препарат не дает такого побочного эффекта.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Нет, ищите другую причину.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сколько по времени принимали? За какой период времени прибавили в весе? На сколько? В связи с чем принимали?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
нет, данный препарат не имеет такого побочного эффекта. Ищите соматическую и психологическую причину прибавки в весе.