ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Страх причинения вреда
СТРАХ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Старый оскол
Гость (не зарегистрирован)
01.03.2016 09:23
Здравствуйте,у меня появилась проблема.Я страдаю неврозом и вообще по сути я человек очень эмоциональный и импульсивный.Руки не распускаю,но легко подверженна переходу на крик ,если вступают в конфликт с человеком.Вчера случайно наткнулась на жуткое видео расправы няни над ребенком.,после чего я находилась в состоянии шока в прямом смысле этого слова у меня все сжало внутри,дико заболела голова,тошнило,хотя я не из слабонервных и меня не цепляется почти ничего,что не касается детей, думаю вы поняли о каком происшествии речь.И теперь во мне засел дикий страх вести ребёнка даже в сад и более того,я сама боюсь нанести вред ребёнку.Своего ребёнка я безумно люблю,не наказываю и крайне редко повышаю голос.Посоветуйте что мне делать.Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







