РОЗЫСК

№905280 Розыск
Олег Муж., 30 лет. Самара
Будет ли ПНД разыскивать пациента с бессрочной группой инвалидности, если не посещать его?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Могут посещать по прописке. Разыскивать - нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При отсутствии активного диспансерного наблюдения - нет. В противном случае, этим будет заниматься не ПНД, а МВД.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Розыском как больных, так и здоровых в нашей стране занимаются правоохранительные органы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Бессрочная группа на то и бессрочная, что дается человеку пожизненно. ПНД Вы интересовать не будете.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет