КАК ПЕРЕЖИТЬ УХОД ЛЮБИМОГО

№905615 как пережить уход любимого
анна Муж., 20 лет. Краснодар
Здравствуйте, вопрос такой.
Были отношения с парнем, я люблю его, но отношения строились, как просто дружба, секс и приятное времяпрепровождение. О чувствах с его стороны не было речи. Но это продолжалось почти год. Я не могу ничего сделать со своими чувствами. Вчера он сказал, что хочет прекратить встречи. Хочет начать строить свою жизнь, влюбиться. А я не знаю, как это пережить. Дайте совет. Как пережить это?
Чувствую себя некчемной, неудачнецей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожую - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Анна. Вы же сами знали, что любовь была односторонней. Это должно было кончиться разрывом. Но… все, что ни делается, делается к лучшему. Истинное наслаждение - это разделенная любовь. Представьте, что этот парень освободил место другому, который даст Вам ответное чувство. Жизнь продолжается.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Анна!
Почитайте книгу Владимира Леви "Травматология любви".