ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / У меня наблюдаются панические атаки депрессия и повешенное давление
У МЕНЯ НАБЛЮДАЮТСЯ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ДЕПРЕССИЯ И ПОВЕШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
Попов Валерий Сергеевич Муж., 38 лет. Россия Новый-Уренгой
Зарегистрированный пользователь
23.04.2016 08:01
Я мужчина мне 38 лет. 10 лет назад перенёс лёгкую пневманию и тромбоз нижних конечностей. Полтора месяца назад меня начало беспокоить повышенное давление и всё это на фоне панических атак учащённого сердцебиения. Меня беспокоит тревога и депрессия. Мой врач терапевт назначил пить эналаприл от давления и персен как успокоительное. Я сходил к врачу психиатру он назначил мне принимать ПЛИЗИЛ и ГРАНДАКСИН мне они не подошли и не помогли. Я самостоятельно начал принимать АФАБАЗОЛ вроде стало полегче . У меня вопрос а можно ли принимать АФАБАЗОЛ и таблетки от давления +персен вместе ? И не повредит ли это мне ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









