НЕ МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМИ ЗАНЯТИЯМИ

№917081 Не могу заниматься любимыми занятиями
Александр Муж., 21 лет. РФ Орёл
Надоели все любимые дела. Или не надоели, я не понимаю. У меня такое было раньше от приёма Амисульприда и этаперазина.(у меня f45.0). но сейчас я не принимаю эти препараты и вернулось это ужасное состояние. сейчас принимаю флюанксол и азафен.

опишу подробнее состояние.
Например я любил сидеть в интернете и смотреть сериалы. Мог сидеть в интернете целый день и к вечеру не успеть посмотреть и почитать всё что хотел, ложился иногда поздно из-за этого. Сериалы мог смотреть по 10 серий подряд и не уставать. Сейчас же я не могу этого делать. Как буд то надоело это. От интернета тошнит, сериалы и 10 минут не выношу. Могу только лежать и всё. но и даже лежать не могу. ни стоять, ни лежать, ни чего делать. время медленно идёт. ужасное невыносимое состояние. что это такое? может такое быть от лекарств какие я принимаю, как в прошлый раз было от амисульприда(тогда мне его отменили и это сразу прошло)? или во мне сломалось что то? помогите пожалуйста. у меня уже мысли о суициде. невыносимое состояние
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А что Ваш лечащий врач говорит? Вы сообщали ему о своем состоянии и суицидальных мыслях?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит обсудить свое состояние с лечащим врачом, похоже надо менять терапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если лечение не помогает, то меняют его, либо меняют лечащего врача.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Описанное Вами состояние м.б. проявлением как вашего психического заболевания, так и побочным эффектом назначенных лекарств. Решить данную проблему заочно невозможно. Нужно снова пойти на прием к своему лечащему врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте время, меняйте не только лечение, но и своего лечащего врача - на более квалифицированного и компетентного специалиста!