ЦЕЛЫЙ БУКЕТ РАССТРОЙСТВ

№1020354 Целый букет расстройств
Соня Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я абсолютно бесчувственный человек. Я никого не люблю, не привязываюсь к людям, не радуюсь ничему,не ревную и не завидую! Было несколько подруг с которыми общалась больше 8-ми лет,а после того как я перестала с ними общаться(в разное время) по причине того, что мне не нравилось их отношение ко мне,ничего даже не йокнуло, мне всеравно!!Когда умерла бабушка, я даже не заплакала. Никогда не влюблялась.
Также имеется отвращение к жующему рту, просто не могу смотреть как человек ест, появляется тошнота.Боюсь открытых дверей, очень дискомфортно.Я социофоб, не умею общаться с людьми, у меня особо друзей не было, только те,с кеми познакомилась в детстве. Также я жуткий ипохондрик.Депрессия больше полу года из-за того, что я думаю, что у меня лимфома(может это и так,обследовать меня никто не желает).Дрясутся руки,дергаются мышцы,глаз.Недавно онемела задняя часть ляжки(если это связано)
Не помню чему радовалась в последний раз. Единственное,что у меня есть -агрессия и злость.Это во мне неизменно.
А вообще мне всеравно на все и на всех.
Это расстройство или дурной характер?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите разобраться в себе и не просто дифференцировать состояние, но и наладить свою жизнь, то это вполне возможно, но не перепиской в интернете, а в ходе регулярной очной работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Когда априори здоровому человеку все равно - на все и на всех, то это стиль (уклад) его жизни, а не болезнь. Обсудить свои жизненные приоритеты и предпочтения, можете в рамках очной беседы с толковым специалистом-психологом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.