КООРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕЛЕ

№921331 координальные изменения в теле
Егор Муж., 28 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
Такая ситуация. У меня, вдруг, внезапно, съузилось туловище. А именно. Стали уже рёбра (на 2 см), плечи меньше стали, руки стали наполовину тоньше (кости). Ноги пока те же, однако уже начались какие-то постукивания в коленах и замечается постепенные съужения и в ногах. Голова - пока не изменилась.
Скажите, пожалуйста. Как на это реагируют все нормальные люди? Наверное, вряд ли кому нравится когда своё тело начинает, непонятно от чего, уродоваться, резко изменяться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались по этому поводу к хирургу, неврологу? Обследовались?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А Вы не обращались с этим очно к психиатру?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Егор.
Очный визит к врачу-психиатру, даст исчерпывающие ответы, на все интересующие вас вопросы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Данные проблемы нужно порешать на очном приеме у психиатра. Заочно мы не сможем Вам помочь.