ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Пить или нет
ПИТЬ ИЛИ НЕТ
Сергей Муж., 28 лет. Россия Новотроицк
Зарегистрированный пользователь
17.06.2016 14:22
Здравствуйте. 3 месяца назад было повышение давления 170/120. Поставили диагноз гипертоническая болезнь. До сих пор временами кружится голова, ощущение кома в горле, удушья, пульсация в висках, головные боли, боли в области сердца, особенно в транспорте(все симптомы). Делал УЗИ сердца, почек, УЗДГ, ЭЭГ - все в норме. Имеется шейный остеохондроз. Врач - нейрофизиолог выписал Актовегтн - 2мл. в/м, Комбилипен - 2мл. в/м 10 дней. Атаракс - 25мг. на ночь 3 месяца, Индапамид - 2,5 мг. утром 2 раза в неделю. Нужно ли пить индапамид, если давление в норме, а то и пониженное(104/67)?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




