РЕЗКО ВЫРАЖЕННОЕ ТРАНЗИТОРНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

№926028 Резко выраженное транзиторное расстройство личности
Михаил Муж., 39 лет. Россия Серпухов
В 1995 году я был признан «Д»-не годен к военной службе на основании ст.18а с диагнозом «Резко выраженное транзиторное расстройство личности.Прошло 20 лет за это время я женился у меня трое детей ни разу проблем с диагнозом(статьей) за эти годы не возникало.Но вот решил сдать на права.Ну и следовательно сам вопрос.Могу ли я получить права?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сможете, как только снимете сам психиатрический диагноз. Сегодня любое расстройство личности, абсолютно дисквалифицирующий диагноз.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку для получения автоправ вам не дадут.