НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.

№926730 Нет положительных эмоций.
Ольга Муж., 25 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,уважаемые врачи.Проблема заключается в том что у меня пропали положительные эмоции полностью.Нет таких эмоций как смех,радость,любовь.Так же нет интереса к любимым занятиям,отсутствия удовольствия и радости,безразличие к людям,отсутствие энергии,но не физической,а скорее эмоциональной.Внутри вместо эмоций вакуумная пустота.Я уже 2 года лечусь у психиатра,принимаю нейролептики и антидепрессанты,лекарства постоянно меняет мне врач,потому что ничего не помогает,эмоции не возвращаются.И мне непонятно как теперь вернуть себя прежнего,когда ничего не помогает.Антидепрессанты действуют на меня как успокоительные,нейролептики снимают тревогу и агрессию,но вот эмоции так и не возвращаются.Мне не понятно,почему моя депрессия не вылечивается?И сколько в моем случае нужно пить лекарства что бы получить хоть малейшие улучшение моего состояния?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А по какому поводу вы проходите лечение у психиатра, как звучит ваш диагноз?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Какой диагноз выставлен Вам психиатром.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие препараты Вы принимаете, в какой дозе и схеме? По какому поводу начато было лечение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Описанное Вами состояние м.б. проявлением того психического заболевание, кт Вы лечите. Обсудите данный вопрос со своим лечащим врачом. Ведь мы не только не видим Вас и не можем оценит Ваше психическое состояние, но и не знаем диагноза.