ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО

№93341 психическое расстройство
Вера Жен., 16 лет. россия чаплыгин
здравствуйте,доктор.может это покажется смешно,но меня мучают страхи.мне кажется что
мне оторвут ноги,что я заболею тяжело и умру,и многие
другие.я ничего не могу с собой поделать,не думать не получается о них,они из головы не выходят.иногда я сама себя бью по голове...помогите,схожу сума
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Вера, Вам срочно необходимо обратится к психиатру. Сделать это можно так. Узнайте в своей поликлиники где находится Ваш психо-неврологический диспансер и запишитесь на приём к своему участковому психиатру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Навязчивые мысли говорят о развитии какого-либо психического расстройства, которое следует сначала точно продиагносцировать, и начать лечение. Очно обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное.