МЫСЛИТЕЛЬНАЯ ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ

№937658 Мыслительная заторможенность
Тимур Муж., 36 лет. Россия Москва
Доброго дня.уже на протяжении долгого времени мучают проблеммы со здоровьем,вернее я уже не знаю к кому обратиться,плохая память,притупленность в голрве,мыслительный процесс заторможен,пример-что нить читаю мозг это слово читает неправильно не знаю даже как это объяснить даже уже долгое время хожу от одного врача невропатолога к другому,куча всяхих обследований,мрт,кт и всяких других.мозг соовсем не хочет работать,память поверхностноя стала ужасной,вот только имя сказали буквально через секунды как стена в голове притупленность,головокружения.боли в теле.что то прочитать это проблемма расфокусировка а усвоить материал это совсем проблемма.серьезные пролеммы сексуального характера.в общем не знаю как даже это и объяснить,все что связанно с мозговой работой это полная дисфункция.этоъочень страшно,брак на грани развода,непонимание родных,вроде они видят что я на ногах,хожу и все время жалобы,врачи замкнутый круг.к примеру о чем то подумать это проблемма,в голове затупленность.о себе,я очень впечатлительный человек,было очень много нервных срывов,стресов по жизни,за эти годы примерил множество болезней на себя из за этого состояния,опухоли,рассеян склерозы,бас,менингиты и хождения по врачам,влез в кредиты.это муки.по этим мрт итд незначительные проблеммы типа остеохандрозов,спондилоартрозов.каждый врач эксперементирует на мне различные препараты и лечения а становится только хуже.бывает такое что как наплывом дикая слабость что даже стакан тяжело удержать,разбитость.особенно после сна как будто всю ночь разгружал вагоны и боль в теле.помогите,прошу вас я уже не могу???!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Clz по описанию сейчас можно предположить наличие астенического синдрома. Это лечится. Для уточнения диагноза нужно сходить на консультацию к грамотному врачу-психотерапевту, или психиатру, или нейрофизиологу.
Анонимно это можно сделать в частных клиниках Москвы.
Со своей стороны могу порекомендовать сходить к хорошему нейрофизиологу - Архипов Андрей Юрьевич +7495-22-58-158, запишитесь к нему на прием.
Думаю, что через недельку Вы будете чувствовать себя значительно лучше.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Неужели ни один, из лечивших Вас специалистов, не рекомендовал проконсультироваться очно у психотерапевта?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Тимур!
Найдите специалиста-психотерапевта, который будет пытаться помочь Вам методами психотерапии, а не медикаментами!