ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ

№1110606 Заторможенность
Игорь Муж., 37 лет. Россия Череповец
Здравствуйте какие препараты снимают заторможенность от нейролептиков
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С этой целью обычно назначаются препараты-корректоры побочных действий нейролептиков.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Тригексефенидил, амантадин, бипериден.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Заторможенность - это не побочный, а седативный эффект от препаратов.
Попробуйте немного снизить дозу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Корректоры. Иногда - антидепрессанты.