ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что мне делать
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Иван Муж., 14 лет. Казахстан Кокшетау
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2016 17:29
Все началось в того что в младших классах меня постоянно обзывали,били мой однокласники.С тех пор у меня появились трудности общения в людьми также в меня появились много страхов страх что меня не поймут,страх одиночества,страх общения.Из-за проблем с одноклассниками я перешел в другую школу там я стал вести себя как дурачек что бы общаться нормально с одноклассниками.Все в классе считают меня странным и мне приходиться себя так вести так как я очень депрессивен в душе.Последнее время я считаю жизнь плохой так-как большинство людей в которыми я пытался общаться меня использовали по личным причинам
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




