ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Алина Жен., 27 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2016 16:51
Добрый вечер уважаемые врачи. Недавно смотрела ролики клинических психологов Алексея Красикова и Вероники Степановой про ВСД, ПА, Агарофобию так как сама давненько страдаю этим букетом. Меня смутило что они по разному рассказывают о борьбе с этими недугами... Т.е. Если Алексей говорит что нельзя держать в себе этот страх паники (а лучше его прочувствовать от головы и до самых пяток) то другой психолог говорит обратное, что нельзя разгонять его, т. к. Может стать хуже. У меня вопрос к вам, к психиатрам: Имеет ли право клинический психолог давать какие либо советы по поводу таких ситуаций? И вообще, какое отношение имеют психологи к таким родом проблем? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






