ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Снятие с учета в ПНД
СНЯТИЕ С УЧЕТА В ПНД
Игорь Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
05.11.2016 09:27
Добрый день у меня такой вопрос: Возможно ли снятся с учета в ПНД? В детстве в возрасте 9 и 13 лет лежал в психиатрической больнице на Песочной набережной , в то время находился в Детском Доме и за драку отправляли в психбольницу , то есть псих заболеваний и какой-то повышенной и немотивированной агрессии не было . Сейчас у меня стоит диагноз «Расстройство личности» , и из за состояния на учете в ПНД не могу найти нормальную работу а так же получить водительские права. Пожалуйста помогите мне в этом вопросе.
Заранее благодарю!
Заранее благодарю!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




