ПРОДОЛЖЕНИЕ..

№94563 продолжение..
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
я не то чтобы связываю, но может быть поэтому..
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Тань, а что-то подобное, похожие состояния были ли у Вас раньше? Какие-то есть заболевания? Проходите лечение? Что изменилось в Вашей жизни в последнее время? Что было перед этим состоянием?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть. Гадать можно долго. Гораздо быстрее и легче - придти на очную консультацию к врачу и за 1-2 часа не только выяснить что с Вами, но и получить адекватную профессиональную помощь. (см. перидущее Ваше сообщение и комментарии)