ПРЕПАРАТ СОНАПАКС

№945826 Препарат Сонапакс
Геннадий Муж., 40 лет. Украина Приморск
Врач психиатр, после моих жалоб на плохое настроение, раздражительность, панические атаки и самое страшное для меня тревожный и непродолжительный сон. Прописал Труксал 15мг. утром и Сонапакс 12мг. утром, 12мг. днём и 25мг. на ночь. Труксал-длительно. А вот Сонапакс не написал ни чего! Как долго можно и нужно принимать эти препараты? Принимаю уже примерно месяц : чувствую себя лучше, только вот сон такойже плохой. Сплю я с22.00 до 02.00 в лучшем варианте. Врач находится от меня на расстоянии 200км. переспросить возможности нет. Может мне нужны другие лекарства и какие? Кстати Сонапакс невозможно купить, какими аналогами его можно заменить?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Заочно невозможно оценить Ваше состояние и обсуждать возможные варианты терапии. Нужно иметь возможность пообщаться с Вами. Если не можете обратиться к специалисту в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Здравствуйте, Геннадий. Исходя из прописанной Вам терапии, совет такой : попробуйте хлорпротиксен (труксал) принимать не утром, а вечером. Аналоги сонапакса - тиорил, тиоридазин, тиодазин.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям Вероники Юрьевны, они профессиональны и исчерпывающие!