ШИЗОФРЕНИЯ

№946909 Шизофрения
Алина Жен., 26 лет. Казахстан рудный
здравствуйте.уже столько раз пишу вам ((началась опять депрессия.незнаю что думать ..такое состояние уже год.при том настроение может измениться за минуты.надоело...уже ВС равно шизофрения это или нет.скажите как я могу получить вашу консультацию по скайпу.и какова цена?и как оплачивать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алина.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты консультируют и проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 2500р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алина!
Выбирайте конкретного специалиста, пишите ему личное сообщение (в личный почтовый ящик или на электронную почту), и договаривайтесь о возможности работы!
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Алина. Можете получить консультацию по скайпу
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Доброй ночи, Алина. Все же, по возможности, постарайтесь попасть на очный прием к психиатру или психотерапевту. Надо разбираться в этом Вашем депрессивном состоянии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выбирайте конкретного специалиста. Связывайтесь с ним по указанным контактам. Договаривайтесь. Работайте.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, можно получить консультацию по скайп. Для этого необходимо написать одному из врачей. Выбирайте и пишите