НАПИЛСЯ СИЛЬНО

№949951 Напился сильно
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Отмечали день рождения друга.
Я так напился, что лёг в кровать к его девушки, но я подумал, что это моя девушка.
Начал раздевать её, пытался заняться сексом с ней. Ну ничего не вышло. Я как то подумал, стоп, это же его девушка.
Но факт в том, что она остановила мне в конце.
Я с неё уже все снял, все начиналось как в фильмах.
И теперь меня мучает совесть сильная.
По факту полового контакта не было вообще, но попытка была. Я утром встал поговорил с ней, сказал, извини, давай забудем.
Но я чувствую себя настльником, типа как знаете, кто насилует девушек. Не знаю, у меня такое ощущения. Но секса не были. И мне страшно что-то
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Эта ситуация показала Вам, что прием алкоголя сильно меняет Ваше поведение. Возможно стоит отказаться от употребления спиртного.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, эта ситуация должна заставить Вас задуматься о том как алкоголь влияет на людей и особенно на Вас, как Вам важно контролировать употребление алкоголя, и что будет если напиваться до потери контроля... Сделайте выводы и начните жить иначе.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это событие не наложит негативный оттенок на ваше и ее будущее, если в этом будущем, и у вас, и у нее - больше не будет алкоголя!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные проблемы не решаются по переписке - слишком она обезличена. Хотите разобраться в себе и своих переживаниях - обратитесь к психологу и поработайте с ним.