Мне психиатры каждый раз ставлят новый диагноз на одном-двух симптомах. Я стою на диспансерном учёте психиатра, но я нигде не лежал. Диагноз мне в карточку поставили точный, без знака вопроса. И хоть в барабан бей - ничего не докажеш. Что мне делать?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Вы пишите: "Я стою на диспансерном учёте психиатра", а в связи с чем вы стоите на наблюдении, с каким конкретно диагнозом? От этого зависит и ответ на ваш вопрос!
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Если врачам сложно разобраться амбулаторно, то настаивается на госпитализации. В стационаре Вас будут наблюдать сразу несколько врачей и у них будет достаточно времени, что поставить окончательный диагноз и подобать адекватное лечение.