ВОПРОС

№951983 Вопрос
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Ростов
Здравствуйте ! Подскажите мне психиатр прописал таблетки тиаприд по о5 таблетки на ночь подскажите у меня ночью не начнутся панические атаки ? Ещё прописал таблетки вминалон от которых сильно кружиться голова и мозг как парализованнй как заторможенность
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тиаприд - достаточно мягкий препарат, он не вызывает усиления невротической тревоги, не вызывает формирования физической или психологической зависимости. А прием аминалона нужно прекратить, и сообщить своему лечащему врачу о том, что препарат вам не подходит!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что вы лечите этими препаратами?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Если препарат вызывает заторможенность, то его надо заменить. Тиаприд панические атаки не вызывает. Помимо лекарственного лечения, необходима внутренняя психологическая работа. Ищите специалиста, кт работает больше психотерапевтическими методами.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А какие симптомы Вы хотите убрать данными препаратами?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лекарства не вызывают панические атаки.