Здравствуйте дорогие специалисты.
У меня стоит диагноз под кодом (F07.0).Я мечтаю работать вахтовом методом на севере.
Прочитал в интернете,что есть перечень противопоказаний к видам работ.
Вопрос:
1.Можно ли работать мне вахтовым методом.
2.Какие виды работ мне противопоказаны.
3.В перечне противопоказаний написано(Периодичность освидетельствований - не реже одного раза в пять лет).Это что значит.Это надо ложиться в больницу.Или что это.
Спасибо,что вы прочитали.
P
F07.0 - органическое расстройство личности - слишком расплывчат. Что , какая реальная патология стала причиной этого расстройства? Если эпилепсия или сосудистое заболевание - то работать в экстремальных условиях - опасно для жизни. Если диагноз выставлен без конкретной болячки, то его нужно просто снять, пройдя стационарное или амбулаторное обследование. Так что начните с обращения к наблюдающему Вас психиатру.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
С этим диагнозом, вы скорее всего не пройдете профессиональный медицинский отбор, для работы в структурах и подразделениях Газпрома или Роснефти. Попытайтесь снять диагноз, через процедуру повторного (стационарного) психиатрического переосвидетельствования, подав письменное заявление на имя главного врача областной клинической ПБ.
Здравствуйте! Важно знать не только шифр, но Ваши конкретные симптомы. Собственно, от них, во-многом, зависит Ваша трудоспособность. Если Вас ничего не беспокоит и диагноз установлен давно, постарайтесь его снять через повторное освидетельствование.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Все зависит от того в какой организации работать и кем. Спросите работодателя каких врачей нужно проходить для трудоустройства.
Получите на работе направление на психиатрическое освидетельствование для работы во вредных и опасных условиях трудах, с которым обратитесь в ПНД, а врачи уже решат с учетом Вашего диагноза.