в военкомате врач психиатр отправил в пнд пролежал в психиатрической больнице 4 дня выписали диагноз не назвали сказали отсрочка на год меня интересует состою ли я теперь на учёте в пнд
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Да, Вы находитесь год наблюдением психиатра. Через год, возможно, будет повторная врачебная комиссия, где диагноз снимут или изменят.