ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕВРОЗ
Мария Жен., 32 лет. Россия Вологда
Зарегистрированный пользователь
01.03.2017 14:00
Здравствуйте! У меня периодически возникает чувство, тревоги, страха, в это время напрягаются мышцы живота и скулы лица, дрожь в руках и ногах, ком в горле. Я не могу отвлечься от своего тела, мне все кажется, что вот вот будет плохо. Ничего не радует, спать стала плохо, часто просыпаюсь и состояние тревоги даже во сне. Не могу расслабиться. Две недели пью фенибут, вроде легче, но ненадолго, недели на три и все повторяется снова. Подскажите, что это может быть и можно ли от этого избавиться раз и навсегда!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






