ОБСЛЕДОВАНИЕ ОТ ВОЕНКОМАТА

№963233 Обследование от военкомата
Александр Муж., 18 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. сколько занимает по времени обследование по диагнозу логоневроз? И предусматривает ли он постановку на учет ? И можно ли приехать и обследоваться на 1 дин или обязательно придется оставаться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Процедура стационарного освидетельствования в ПНД, занимает как правило - от 2 до 3 недель. Если будете проходить обследование в ОГБУЗ ОПБ в селе Никольском, то рассчитывайте на месяц.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Продолжительность стационарного обследования составляет около 21 дня. "Учетов" на сегодняшний день нет, есть наблюдение. Дождитесь результатов обследования - потом обсудим ситуацию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Обычно госпитализация в течение 2-3 недель. Лекарств Вам при этом не дают.