ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Смешанное расстройство личности и работа врачом (анестезиологом)
СМЕШАННОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ И РАБОТА ВРАЧОМ (АНЕСТЕЗИОЛОГОМ)
Антон Муж., 22 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.03.2017 18:43
В 18 лет уклонился от службы в армии, получив диагноз Смешанное расстройство личности(F61). В данный момент обучаюсь в медицинском вузе. Может ли данный факт повлиять на работу средним медицинским персоналом и в дальнейшем поступление в ординатуру и работу врачом анестезиологом (все таки наркотические средства и т.п.)?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





