СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ

№969458 Стойкая ремиссия
Михаил Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при каком условии к психиатрическому диагнозу f60.30 приписывают стойкую ремиссию ?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Когда в течение 7 лет заболевание ни как себя не проявляет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
При подтвержденной документально, со стороны очного лечащего врача-психиатра, на протяжении как минимум 5 последних лет (по закону) ремиссии!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Удовлетворительная социальная адаптация, отсутствие ухудшений состояния, требующих лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При стойкой ремиссии, отсутствии каких-либо симптомов болезни и успешной адаптации в жизни в течение не менее 5 лет.