В КАКОЙ ВОДЕ БОЛЬШЕ ЛИТИЯ, ЖЕЛЕЗА, И ДР. ВЕЩЕСТВ?

№971431 В какой воде больше лития, железа, и др. веществ?
Дмитрий Муж., 32 лет. Москва
Доброго времени суток!
В какой воде ( из под крана или минеральной, типа « Шишкин лес » ), больше всего лития, железа, магния, кальция и др. веществ? Я так понимаю, что в минеральной воде, этих веществ меньше. Мне нельзя эти вещества и для себя я выбрал воду « Шишкин лес », где всего - магния 5 мг/л, кальция 20 мг/л. Как думайте, если вскипятить минеральную воду « Шишкин лес », то там уменьшится содержание железа, лития, магния, кальция и др. веществ? Как в минеральной воде можно уменьшить содержание выше указанных веществ?

P.S. В интернете такой информации не нашел.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вода должна содержать допустимое количество химических элементов,  только дистиллированная вода не содержит никаких солей, но именно из-за этого она невкусная. Вода продаваемая в бутылках очищена и сбалансирована по составу для питья, никаких дополнительным методов очистки больше не требуется.
Только вот Ваш вопрос к психиатрии не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Все зависит от вида минералки, кт Вы покупаете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятно - при чём здесь психиатры...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Самая чистая и безопасная - артезианская вода, с глубиной скважины от 70 метров и более.