КАК ПРАВИЛЬНО ЗАСУДИТЬ МАЛООПЫТНОГО ПСИХИАТРА?

№975031 Как правильно засудить малоопытного психиатра?
Victor Муж., 36 лет. Россия Ростов
Как правильно засудить малоопытного психиатра который и год не работает по специальности.
С целью:

1) Снять ошибочный диагноз F21.

2) Получить компенсацию за причиненный ущерб.

3) Желательно лишить психиатра лицензии
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы считаете, что действия врача ошибочны или выставленный вам диагноз неверный - вы имеете право обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением. Суд рассмотрит все материалы, проведёт судебно-психиатрическую экспертизу и примет соответствующее решение по всем вашим вопросам.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Думаю, сначала надо проконсультироваться у более опытного психиатра по поводу диагноза. И если диагнозы не совпадут - тогда в суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы решить все эти вопросы разом, достаточно просто найти грамотного медицинского юриста!