ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Голюцинации старого человека
ГОЛЮЦИНАЦИИ СТАРОГО ЧЕЛОВЕКА
Людмила Жен., 66 лет. Россия Старая русса
Зарегистрированный пользователь
16.07.2017 11:47
Здравствуйте Моей маме 87 лет Ей стало казаться,что по всей квартире с ней кто-то разговаривает Что кругом стоят камеры,что мы говорим только про нее В больницу она естественно не идет,считает себя вполне вменяемой Она очень агрессивна Поэтому и на дом врача нельзя вызвать Можно ли в домашних условиях как то ее успокаивать Что можно предпринять Или это уже ничему не поддается Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





