ГРАНДАКСИН

№980834 грандаксин
АННА Жен., 49 лет. Россия Россия
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я боюсь летать на самолетах, а надо в Турцию по работе, скажите поможет ли мне грандаксин и можно ли его провести с собой? И что еще можно взять из снотворного, плохо сплю, дома иногда пью атаракс. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете Грандаксин, можете Атаракс. Только имейте с собой выписку от лечащего врача с соответствующим назначением.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, при выезде за границу РФ, на грандаксин необходим не только рецепт от врача, чек из аптеки, но и лист назначений, заверенный подписью главного врача ЛПУ, и скрепленный круглой печатью учреждения "Для документов". Еще до пересечения государственной границы, Вам следует заполнить таможенную декларацию с перечислением всех своих лекарств, чтобы избежать в дальнейшем проблем в стране пребывания.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Лекарство лучше принять перед полетом, а с собой брать не советую.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вряд ли Вас пропустят с ним на самолет, вылетающий за пределы России.
Из безрецептурных препаратов могу порекомендовать афобазол. Примите 2 таблетки заранее. А вообще, проблему можно решить радикально. Фобии лечатся.
Более подробно о помощи и самопомощи при аэрофобии можете почитать тут: https://vk.com/preo_clinic?w=wall-41370430_168%2Fall