ЧТО ЭТО

№984250 Что это
Александр Муж., 22 лет. Украина Киев
Добрый день!меня интересует такой вопрос.. постоянное чувство неполноты вдоха,будто делаю вдох но он безтолковый. Специально приходится вызывать зевоту
. Сердце и легкие проверял сказали все хорошо
Спортсмен не курю
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте,  к сожалению Вы не описали более подробно психо-эмоциональное состояние, а без этого угадывать что с Вами невозможно. Не исключено, что это может быть проявлением невротического состояния.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Как долго держится это состояние, и проходит ли оно после вызова зевоты?