ДІАГНОЗ С 40.8

№985281 Діагноз С 40.8
Володимир Муж., 35 лет. Україна Самбір
Розшифруйте будь-ласка діагноз моєї дружини С40.8. Дякую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
C40. Злокачественное новообразование костей и суставных хрящей конечностей

C40.0. ЗНО лопатки и длинных костей верхней конечности
C40.1. ЗНО коротких костей верхней конечности
C40.2. ЗНО длинных костей нижней конечности
C40.3. ЗНО коротких костей нижней конечности
C40.8. Поражения костей и суставных хрящей конечностей, не перечисленные выше
C40.9. ЗНО костей и суставных хрящей конечностей неуточненной локализации

Стосовно до психіатрії, у МКХ 10 перегляду є тільки один збіг F40.8 - Інші фобічні тривожні розлади.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы верно указали шифр заболевания?