ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУСТА РАЗОБРАТЬЦА З ДИАГНОЗОМ

№621416 Помоги мне пожалуста разобратьца з диагнозом
Богдан Муж., 22 лет. Україна Конотоп
Здраствуйте меня зовуть Богдан і мне 22 года.У меня з рождения був діагноз ДЦП я в 3 года только встал на ноги а до того я сидів і я постояно ходив на консультацію до невропатолага ну в 18 год мне поставили діагноз F80 по психиатрії і я тебе хожу на консультацію до психиатра і мени дали інвалідность ну я ще лежу в психиатрической больнице а до того я лежав в неврологіческой больнице і меня тепер всі називають психом і почему мени такой діагноз поставили як у меня постояно болять ноги судорги бувають ноги крутить помогите что мне делать дайше почему вони поставили такой діагноз як я должен буть стоять на учете у невропатолога усю жизнь і лечитьца в нефрології а психиатр мне приписує таблетки от голови пірацетам а в мене голова вобще не болить помогите мне что дайше делать.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Богдан, "почему" Вам установили диагноз и "как дальше быть" нужно спрашивать у врачей, что обследовали Вас.

У нас нет полной информации о состоянии Вашего здоровья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
F80.0 Специфическое расстройство речевой артикуляции.

У Вас есть изменения или нарушения в речи?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Богдан! Я бы Вам рекомендовал бы обследование в современном многопрофильном стационаре. Лучше - в Киеве.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь в Киеве очно, к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Богдан!Вам действительно есть смысл, в очном формате, пройти комплексное обследование в крупном, желательно - научном клиническом центре, неврологического профиля. Или в многопрофильном стационаре, как уже порекомендовал уважаемый Сергей Николаевич Смирнов. В Конотопе - Вы этот вопрос не решите точно.