Я ПОСТОЯННО В ЗАГИПНОТИЗИРОВАННОМ СОСТОЯНИИ

№988608 Я постоянно в загипнотизированном состоянии
Виталий Муж., 16 лет. Rbtd
Я постоянно в загипнотизированном состоянии. Я это недавно выяснил. Я могу слепить в своем сознании все что угодно. Я могу себя запрограммировать как угодно. Как мне из этого состояния выйти?
Я например закрываю глаза, лежу на кровати минут 20, потом начинаю дремать. Представляю себе мысленно, что все исчезает, а остается только я - говорящий кот. Потом я представляю себе, как я шевелю лапами, хвостом, что хвост у меня болит. Потом меня например зовут кушать я «просыпаюсь» и программа остаеться в действии - даже хвост болит... Я уже себя представлял разными людьми но тут есть проблемка - я начал уже без сна «переключаться» на кота а назад - никак. Вот сейчас мне кажеться, что я - это мои руки тоесть что все тело кроме рук спит а руки вслепую набирают текст. И поэтому я настояйчиво не розговариваю - ведь руки могут только писать. Но это не самое худьшее. Иногда я «просыпаюсь» и тогда я остаюсь «котом» на целый день! При этом я не понимаю как это я не кот а Виталий. Тогда мне кажеться что что-то не так и я стараяюсь опять попасть в «сон». После попадания в «сон» я опять возвращаюсь сначала обратно, а потом мне начинают лезть навязчивые мысли что я все же кот и я не могу уже даже во сне ничего с собою поделать.
Ну не для меня. Скажите, просто, что это за случаи в психиатрии и как они лечатся?
У меня очень большая внушаемость еще с детства. Я мог внушить себе но я не «спал». А теперь я в состоянии одновременно и «сна» и одновременно что-то делаю. Иногда просыпаюсь после обыкновенного сна котом, начинаю мяукать и ничего не могу сказать! Пока не прийду в себя. Я недавно прочитал что это гипноз.
Там было написано инструкция самогипноза. Я сделал все как там было написано и когда я проснулся я вообще не мог понять то я такой в течении часа. Первое, что пришло в голову «о, ужас» - я - кот - мяяяу!
Ну я же в это состояние попал специально то, а выябраться не могу никак! Раньше я думал, что у меня разхдвоение личности но теперь я понял что у меня надуманное раздвоение личности. Но при этом я не могу развнушить себе ничего. Это пол беды. Иногда мне кажеться, что я - это не Виталий, а кот-разбойник и я начинаю бить в доме стекла и ничего с собою не могу поделать. У меня в сознании установка «я загипнотизирован под кота разбойника и ничего с собой не смогу поделать, я должен бить стекла ».
Иногда я вот так себя «гипнотизирую» что я должен сделать какое-то дело. И реально после этого я обязательно сделаю это дело что бы там ни было хоть страшное хоть нет.
Тоесть я потом не могу себе развнушить ничего. Ну Вы поняли, да? Ну если не поняли еще пример я говорю себе «я должен лежать целую ночь и не вставать с кровати». После этого я даже если захочу в туалет буду лежать на кровати целую ночь и не встану.
Вот как это лечиться? О каком расстройстве вероятнее всего идет речь? ну допустим я не о себе говорю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает вам запрограммировать себя на здоровье?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лечится это психиатрами в условиях стационара.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Вам нужно очно обратиться к психиатру.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Как я поняла, запрограммировать себя на кота Вы смогли, а вот назад - не получается? Если программа зависла, нужно перезагрузить компьютер. Поможет врач-психиатр. Психотерапевтом тут не обойдешься.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.