ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Голово кружение
ГОЛОВО КРУЖЕНИЕ
Ира Жен., 22 лет. Украина Бровари
Гость (не зарегистрирован)
02.10.2017 14:24
Здраствуйте у меня 3 месяца назат началост что то не понятное голово кружение пульс 147бил давление150 на 100 чюство страха что умру обошла всех врачей все говорят здорова пошла к невропатологу написал личение уже месяц лечюсь а результата нет страх смерти еще больше усиливаеца серце биение постояное 100 не менше помогите уже не могу жить нормально
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








